Im Rahmen unserer Webseiten verwenden wir Cookies. Wir verwenden Cookies, um zu verstehen, auf welche Weise die Nutzer die Website verwenden und um sie so einzustellen, dass ihre Verwendung für sie vergnüglicher und interessanter wird. Wir verwenden Cookies auch für Werbe- und Statistikzwecke. Cookies können auch von den mit uns zusammenarbeitenden Werbe- und Marktforschungsunternehmen verwendet werden. Ihre Einstellungen in Bezug auf die Cookies können Sie jederzeit ändern. Wenn Sie unsere Websites mit unveränderten Einstellungen in Bezug auf die Cookies benutzen, werden sie auf Ihrem Terminal platziert. Detaillierte Informationen über die Verwendung von Cookies und die Möglichkeiten, Einstellungen in Bezug auf die Cookies zu ändern, finden Sie in unseren "Datenschutzbestimmungen". OK, rozumiem
Kontakt
Poligrafia Janusz Nowak Sp. z o.o.
Wysogotowo, ul. Zbożowa 7
62-081 Przeźmierowo

tel. +48 61/ 626 22 20
fax.: +48 61/861 63 02

biuro@poligrafia-jn.pl


Vertrieb

Artur Skitek
tel. 61 626 22 50 a.skitek@poligrafia-jn.pl

Henryka Pułról tel. 61 626 22 39 henryka.p@poligrafia-jn.pl

Wojtek Neneman tel. 61 626 22 38 w.neneman@poligrafia-jn.pl
Auslandskundenservice


Weronika Sokół

Katarzyna Grabowska

Karolina Dobrzyńska

tel. 61 626 22 41

tel. 61 626 22 25

tel. 61 626 22 24

tel. 61 626 22 24


w.sokol@poligrafia-jn.pl

k.grabowska@poligrafia-jn.pl

k.dobrzynska@poligrafia-jn.pl

Produktionsabteilung

Damian Buczkowski


tel. 61 626 22 49

tel. 61 626 22 42
d.buczkowski@poligrafia-jn.pl

planowanie@poligrafia-jn.pl
Prepress

Łukasz Starzycki
tel. 61 626 22 34 prepress@poligrafia-jn.pl
Logistik

Dominika Lasek
tel. 61 626 22 48 d.lasak@poligrafia-jn.pl
Einkauf

Magdalena Trafna

Anna Konieczna
tel. 61 626 22 31

tel. 61 626 22 47
m.trafna@poligrafia-jn.pl

a.konieczna@poligrafia-jn.pl